Fale Conosco

 

Relações com Associados, Relações Institucionais e Internacionais

Victor Pereira
Gerente
victor@aberje.com.br

Thalita Dominato
Desenvolvimento Associativo
relacionamento@aberje.com.br
ramal 801

Escola Aberje de Comunicação

MBA Aberje
mba@aberje.com.br

Bolsas de Estudo
bolsas@aberje.com.br

Emiliana Pomarico
Gerente Executiva
emiliana@aberje.com.br

Alessandro Marinelli
alessandro@aberje.com.br

Eventos

Douglas Cantu
Gerente
douglas@aberje.com.br

Erica Garcia
erica@aberje.com.br

Premiações

Mirella Kowalski
mirella@aberje.com.br

 

Conteúdo e Publicações

Andre Nakasone
andre@aberje.com.br

Portal Aberje
conteudo@aberje.com.br

Assessoria de Imprensa

Ortolani Comunicação

Adriano Ortolani
adriano@ortolanicomunicacao.com

Centro de Memória e Referência

Gisele Souza
cmr@aberje.com.br

Marketing e Comercial

Lidiane Minhoto
lidiane@aberje.com.br

Associação Brasileira de Comunicação Empresarial
Estação Sumaré – Rua Amália de Noronha, 151 – 6º andar Jd. América – São Paulo -SP

(11) 5627-9090