Fale Conosco





     

    Desenvolvimento Associativo

    Rodrigo Cogo
    Gerente
    rodrigo@aberje.com.br
    ramal 810

    Thalita Dominato
    relacionamento@aberje.com.br
    ramal 801

    Escola Aberje de Comunicação

    MBA Aberje
    mba@aberje.com.br

    Bolsas de Estudo
    bolsas@aberje.com.br

    Emiliana Pomarico
    Gerente Executiva
    emiliana@aberje.com.br

    Alessandro Marinelli
    alessandro@aberje.com.br

    Eventos e Premiações

    Mirella Kowalski
    Gerente
    mirella@aberje.com.br

    Erica Garcia
    erica@aberje.com.br

    Conteúdo e Publicações

    Portal Aberje
    conteudo@aberje.com.br

    Andre Nakasone
    Editor
    andre@aberje.com.br

    Assessoria de Imprensa

    Ortolani Comunicação

    Adriano Ortolani
    adriano@ortolanicomunicacao.com

    Aurora Ayres
    aurora@ortolanicomunicacao.com

    Centro de Memória e Referência

    Gisele Souza
    Coordenadora
    cmr@aberje.com.br

    Marketing e Comercial

    Lidiane Minhoto
    Gerente
    lidiane@aberje.com.br

    Relações Institucionais

    Victor Pereira
    victor@aberje.com.br

    Associação Brasileira de Comunicação Empresarial
    Estação Sumaré – Rua Amália de Noronha, 151 – 6º andar Jd. América – São Paulo -SP

    (11) 5627-9090